24 — 27 мая 2022 года в г. Усть-Лабинск проходит крупнейшая выставка-ярмарка, где на одной площадке встретятся десятки тысяч агропредприятий. Приглашаем посетить наш совместный с компанией СК-Авто стенд, на котором представлены смазочные материалы RIXX, AKross, а также автошампуни и антифризы.

Сегодня «Золотая Нива» — важнейшая площадка для презентаций новой техники и агротехнологий в сельхоз индустрии.  Она стала не только бизнес событием, но и территорией открытого диалога представителей АПК с властью. В рамках деловой программы выставки обсуждаются и находят решение важнейшие проблемы отрасли, в дискуссиях участвуют руководители министерств сельского хозяйства и крупные сельхоз машиностроительные заводы.

Двадцатилетний опыт организаторов позволил сделать «Золотую Ниву» — местом продвижения, поиска партнеров и расширения географии присутствия агротехнического бизнеса. Для компаний “Альфа Хим Групп” и “СК-Авто” выставка – это отличная возможность представить аграриям выгодные условия на поставки смазочных материалов и технических жидкостей.

Shopping Cart